Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Fellowes Rogneuse Proton A4 5410201 – 10 feuilles, 320 mm, Noir

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,31 €
Livraison à 15,00 €

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,90 €
2077.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,99 €
Livraison à 12,99 €

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,71 €
2247.31 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,73 €
Livraison gratuite

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,76 €
Livraison gratuite

Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,91 €
Livraison à 4,99 €
Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm

Offre la moins chère

Description du produit : Fellowes - Proton A4 Rotary Paper Trimmer - 5410201 Type de produit : Rogneuse Matériel : Plastique Nombre de lames incluses : 1 lame de coupe fournie Capacité de coupe : 10 feuilles Dimensions : 76 x 478 x 218 mm Couleur : Noir et Gris Garantie du fabricant : 2 ans
58,31 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fellowes Rogneuse Proton A3 5410301 – 10 feuilles, 420 mm, noir
68,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fellowes Proton A4 5410201 Rogneuse 10 feuilles Noir, 320mm
58,90 €
2077.64 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Lames de rechange Safecut 5411401 droites noir Lot de 2
13,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Fellowes - Safecut Replacement Blades -Straight - 5411401 - Accessoires pour rogneuse - Noir - Lot de 20 & 3x A4 Cutting Strips For Trimmers - Accessoires pour rogneuse - Noir et Gris - Lot de 20
35,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes – Bandes de coupe SafeCut A3 – 519 mm Noir/Gris – Réf. 5411601
30,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite