Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire, Pliable, pour Ordinateur Portable jusqu'à 17", 7 Angles d'ajustements, Support aéré, Noir

Fellowes - Support pour ordinateur portable I-Spire QuickLift - Pliable 7 angles jusqu'à 17" - Noir

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire, Pliable, pour Ordinateur Portable jusqu'à 17", 7 Angles d'ajustements, Support aéré, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison à partir de 13,44 €

Fellowes I-Spire Series Quick Lift - support pour ordinateur portable

48H
18,04 €
Livraison à partir de 11,88 €

Support pour ordinateur portable - Fellowes - I-Spire Quick Lift - 7 angles - Noir - 43,18 cm

4 à 9 jours
21,58 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire, Pliable, pour Ordinateur Portable jusqu'à 17", 7 Angles d'ajustements, Support aéré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à partir de 8,66 €

Fellowes Support QuickLift pour ordinateur portable I-Spire Series - Noir

4 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Support QuickLift? pour ordinateur portable, I-Spire Series? - Noir

Livré sous 5 jours
23,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

I-Spire Series Quick Lift - Support pour ordinateur portable - noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire, Pliable, pour Ordinateur Portable jusqu'à 17", 7 Angles d'ajustements, Support aéré, Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire, Pliable, pour Ordinateur Portable jusqu'à 17", 7 Angles d'ajustements, Support aéré, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes platinum monitor arm kit de montage - bras réglable - pour 2
121,07 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Plateau pour notebook sur bras de moniteur, noir
31,31 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Smart Suites Laptop Riser - support pour ordinateur portable
53,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Support ordinateur portable Plus Office Suites
41,32 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
support écrans TFT/LCD, noir
35,34 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire, Pliable, pour Ordinateur Portable jusqu'à 17", 7 Angles d'ajustements, Support aéré, Noir

Offre la moins chère

Support pour ordinateur portable facilement transportable : il se plie et prend très peu de place. Idéal pour voyager. Convient pour les pc portables jusqu'à 17" ou 4kg. Ajustement simple en 7 angles différents (plage d'angle 110°) Elevez votre ordinateur portable à une hauteur plus ergonomique afin de réduire les douleurs cervicales et la fatigue oculaire Ce support ordinateur portable permet à vos pc d'être complètement ventilés et évite ainsi la surchauffe Contenu : 1 Support QuickLift Noir, 7 angles de vue possibles - plage d'angle 110°, Taille maximum ordinateur portable : 17" / 43.18cm, Poids maximum ordinateur portable : 4kg, Dimensions (HxLxP) : 4.20x32x28.60 cm, Poids du produit + carton : 1.08kg, Garantie 1an, 8212001 Testé par FIRA International LTD pour répondre aux exigences ergonomiques de la législation européenne en matière de santé et de sécurité : EN ISO 9241-5 0
17,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr