Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire Pliable Support PC Jusqu'à 17", 7 Angles D'Ajustements, Support Aéré, Blanc

Fellowes Support pour ordinateur portable QuickLift I-Spire Series - Blanc

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire Pliable Support PC Jusqu'à 17", 7 Angles D'Ajustements, Support Aéré, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison à partir de 13,40 €

I-Spire Series Quick Lift - Support pour ordinateur portable - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
22,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire Pliable Support PC Jusqu'à 17", 7 Angles D'Ajustements, Support Aéré, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Support QuickLift? pour ordinateur portable, I-Spire Series? - Blanc

Livré sous 5 jours
23,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Support / réhausseur Fellowes I-Spire pour ordinateur portable 17"max (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison gratuite

Fellowes I-Spire Series Quick Lift - Support pour ordinateur portable - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,97 €
Livraison gratuite

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire Pliable Support PC Jusqu'à 17", 7 Angles D'Ajustements, Support Aéré, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire Pliable Support PC Jusqu'à 17", 7 Angles D'Ajustements, Support Aéré, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison gratuite

SUPPORT FELLOWES pc portable ergonomique Quicklift I blan

12 à 13 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes platinum monitor arm kit de montage - bras réglable - pour 2
121,07 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Plateau pour notebook sur bras de moniteur, noir
31,31 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Smart Suites Laptop Riser - support pour ordinateur portable
53,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Support ordinateur portable Plus Office Suites
41,32 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
support écrans TFT/LCD, noir
35,34 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Support pour Ordinateur Portable QuickLift I-Spire Pliable Support PC Jusqu'à 17", 7 Angles D'Ajustements, Support Aéré, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Travaillez avec style et confort grâce à l'élévateur d'ordinateur portable de la série I-Spire de Fellowes, qui présente un design contemporain et élégant. MULTIPLES RÉGLAGES DE LA HAUTEUR - Tout en offrant sept réglages simples de la hauteur, le support ordinateur portable I-Spire se plie à plat pour offrir une solution portable et ergonomique idéale pour le bureau ou les déplacements. PIEDS PLIANTS - Positionnez votre écran à une hauteur de visualisation plus confortable avec ce support portable pour ordinateur portable I-Spire qui comporte des pieds pliables pour optimiser le positionnement de l'écran sur tout ordinateur portable jusqu'à 17 pouces avec une capacité de poids maximale de 4 kg. AJUSTEZ-LE AVEC FACILITÉ - Le support pour ordinateur portable I-spire élève l'écran de votre ordinateur portable au niveau des yeux et le positionne à une hauteur de vision plus confortable grâce à des ajustements simples. AIDE À RÉDUIRE LE STRESS - Ce support réglable pour ordinateur portable réduit le stress exercé sur vos épaules, votre cou et vos yeux pendant que vous travaillez. HOMOLOGUÉ PAR FIRA - Ce support pour ordinateur portable a été testé par FIRA International Ltd pour répondre aux exigences ergonomiques définies dans la législation européenne en matière de santé et de sécurité : EN ISO 9241-5 GARANTIE - Le support d'ordinateur portable I-Spire est assorti d'une garantie d'un an et d'un accès à un service clientèle de qualité pour répondre à toutes vos questions. CONTENU - 1 Support QuickLift Blanc, 7 angles de vue possibles - plage d'angle 110°, Taille maximum ordinateur portable : 17" / 43.18cm, Poids maximum ordinateur portable : 4kg, Dimensions (HxLxP) : 4.20x32x28.60 cm, Poids du produit + carton : 1.08kg, Garantie 1an, 8210101
17,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr