Fellowes Gel Crystal Tapis de souris ergonomique avec repose-poignet intégré - Violet

Fellowes Tapis de souris 9144104 – Violet pourpre

offres d'occasion à partir de

Fellowes Gel Crystal Tapis de souris ergonomique avec repose-poignet intégré - Violet

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fellowes Gel Crystal - tapis de souris avec repose-poignets

48H
16,61 €
Livraison à partir de 11,88 €

Fellowes 9144104 tapis de souris Violet

7 jours ouvrés
18,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes 91441 Gel Crystals Mouse Pad w/Wrist Rest, Rubber Back, 7 15/16 x 9-1/4, Purple

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

repose-poignet avec tapis de souris Crystal Gel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,40 €
Livraison gratuite

Tapis de souris avec repose-poignets Fellowes Gel Crystals lilas

24 heures
24,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Fellowes 91441 Gel Crystals Mouse Pad w/Wrist Rest, Rubber Back, 7 15/16 x 9-1/4, Purple

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,47 €
Livraison gratuite

[91441] Fellowes Repose-poignet avec tapis de souris Crystal Gel Violet

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,33 €
Livraison gratuite

Fellowes 9144104 : Tapis de souris ergonomique violet avec repose-poignet en gel, base antidérapante, 202x230x32mm, 340g

10 à 14 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Tapis de souris
2,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis de souris 58022 – Rouge
4,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes tapis de souris 58021 Standard Bleu
3,70 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Tapis repose-poignet ergo mouss' Saphir
17,15 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes Tapis de bureau Breyta – 80 x 40 cm – Sable – Base antidérapante, bords cousus, Microban
12,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fellowes Gel Crystal Tapis de souris ergonomique avec repose-poignet intégré - Violet

Offre la moins chère

Un tapis de souris avec repose poignet Gel intégré, pour un plus grand confort. Un confort exceptionnel qui réduit les points de pression. Ce tapis de souris repose-poignets est constitué d'un support en gel s'adaptant à votre poignet pour un confort exceptionnel aidant à réduire ainsi les points de pression. Il est doté d'une protection antibactérienne Microban® afin de le garder propre. Son design moderne avec gel transparent lui permet de personnaliser votre espace de travail. Il est en caoutchouc antidérapant pour éviter tout glissement du support et il se nettoie facilement avec un chiffon humidifié. Tapis de souris repose-poignets. Support en gel pour un confort exceptionnel. - Réduit les points de pressions. - Protection antibactérienne Microban®. - Design moderne. - Caoutchouc anti-dérapant. - Se nettoie facilement. - Dimensions : H 1,91 x L 20 x P 23,18 cm. - Poids : 290 g. - Matière : polyuréthane. - Garantie : 5 ans.
16,31 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr