Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Fellowes Tapis de souris Breyta XL – Ergonomique, base antidérapante, bords cousus – Bleu gris

offres d'occasion à partir de

Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,17 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fellowes Breyta - Tapis de souris - extra large - marine Marine G

Se renseigner auprès du vendeur
9,16 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine Bleu

5 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,15 €
Livraison gratuite

Breyta - Tapis de souris - extra large - marine

Se renseigner auprès du vendeur
13,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Tapis de souris
2,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis de souris 58022 – Rouge
4,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes tapis de souris 58021 Standard Bleu
3,70 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes 58023 Tapis de souris monochrome gris, 230x190mm, polyester/caoutchouc, 80g, Code SH 84733080
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis de souris avec repose-poignets
2,70 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Breyta Tapis de Souris Ergonomique Extra-Large - Bleu Gris - Base antidérapante en Caoutchouc, Bords Cousus résistants, Protection Microban, optimisé pour Les Souris optiques et Laser

Offre la moins chère

DESIGN ERGONOMIQUE EXTRA-LARGE - 25 % plus grand que les tapis standards, offre un espace étendu pour des mouvements fluides et précis. Favorise le mouvement complet du bras et de l’épaule afin de réduire la tension au poignet et les troubles musculosquelettiques. MATÉRIAUX RECYCLÉS - Composé à 80 % de caoutchouc recyclé post-consommation et d'une couche supérieure en polyester 100 % recyclé post-consommation. PERFORMANCES OPTIMISÉES POUR LA SOURIS - Conçu pour les souris optiques et laser, assure un suivi fluide et un contrôle précis, adapté au travail professionnel et aux sessions de jeu. BASE EN CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANTE ET PROTECTRICE - Reste bien en place toute la journée, évite les glissements et protège la surface du bureau contre les rayures. PROTECTION MICROBAN INTÉGRÉE - La technologie antibactérienne Microban aide à maintenir une surface plus propre en empêchant la prolifération de bactéries pendant toute la durée de vie du produit. DURABILITÉ SUPÉRIEURE - Bords cousus plats pour éviter l'effilochage, assurant une longue durée d'utilisation sans usure. POLYVALENT ET MODERNE - Parfait pour les bureaux, les espaces domestiques ou les configurations gaming, alliant utilité et design sobre.
6,17 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr