Fellowes Microban Tapis de souris - Noir

Fellowes – Tapis de souris Microban – Protection antibactérienne – Noir

Fellowes Microban Tapis de souris - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,27 €
Livraison à 9,90 €

Fellowes 5933907 tapis de souris Noir

4 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à 4,99 €

Fellowes - 5933907 - Tapis de souris en Caoutchouc avec protection antibactérien

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
12,59 €
Livraison gratuite

Tapis de souris Microban Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,71 €
Livraison gratuite

Fellowes 5933907 Tapis de Souris Noir 226x192x3mm Caoutchouc Base Antidérapante avec Protection Antibactérienne Microban

7 à 10 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
Fellowes Microban Tapis de souris - Noir

Offre la moins chère

Améliorez le suivi de votre souris avec ce tapis. Avec ce tapis de souris Fellowes, votre souris ne vous échappera plus ! Sa conception ultra-fine optimise les performances de votre souris, qu'elle soit optique ou à boule de commande, le tout sans jamais encombrer votre bureau. Il est doté d'une protection antibactérienne Microban afin de le garder propre et d'une base anti-dérapante, pour éviter tout glissement. Enfin, il est facile d'entretien grâce à sa surface résistante. - Tapis de souris - Souple - Résistant et anti-dérapant - Surface facile d'entretien - Protection antibactérienne Microban - Dimensions (L x P x H) : 22,60 x 19,20 x 0,30 cm - Poids : 60 g - Coloris : Noir
5,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Fellowes Tapis de souris
2,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis de souris avec repose-poignets
2,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis repose-poignet ergo mouss' Saphir
10,19 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Fellowes Tapis de souris 58022 – Rouge
4,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite