Fellowes Tapis de Souris Repose-Poignet Breyta - Gris, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Fellowes – Tapis de souris repose-poignet Breyta – Coussin silicone Hex Cushion antidérapant – Gris

offres d'occasion à partir de

Fellowes Tapis de Souris Repose-Poignet Breyta - Gris, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fellowes Breyta - Tapis de souris avec repose-poignets - gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
20,84 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tapis de souris - FELLOWES - Breyta - gris - repose-poignet - support poignet

4 à 7 jours
21,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Fellowes Tapis de Souris Repose-Poignet Breyta - Gris, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à partir de 8,16 €

Fellowes Tapis de sourisBreyta avec repose-poignet, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,66 €
Livraison gratuite

Fellowes Tapis de Souris Repose-Poignet Breyta - Gris, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,30 €
Livraison gratuite

Fellowes Tapis de Souris Repose-Poignet Breyta - Gris, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,16 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta 100142556 tapis de souris Gris

7 jours ouvrés
25,40 €
Livraison gratuite

Breyta - Tapis de souris avec repose-poignets - gris

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Tapis de souris
2,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis de souris 58022 – Rouge
4,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes tapis de souris 58021 Standard Bleu
3,70 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes 58023 Tapis de souris monochrome gris, 230x190mm, polyester/caoutchouc, 80g, Code SH 84733080
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis repose-poignet ergo mouss' Saphir
17,15 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes Tapis de Souris Repose-Poignet Breyta - Gris, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE HEX CUSHION : combine un soutien homogène et un confort optimal lors de l’utilisation de la souris pour aider à réduire la douleur au poignet. ERGONOMIQUEMENT CONFORME : testé indépendamment selon les réglementations européennes en matière de santé et de sécurité. PROTECTION ANTIMICROBIENNE : la technologie Microban empêche la prolifération des bactéries et agit en continu pour offrir une protection durable du produit. AMÉLIORE LES PERFORMANCES : tapis intégré compatible avec souris optique et laser pour des mouvements précis tout en protégeant la surface du bureau. Revêtement doux et anti-poussière pour une glisse fluide. FABRIQUÉ À PARTIR DE MATIÈRES RECYCLÉES : composé de 69 % de matériaux recyclés post-consommation et faisant partie du programme de reprise Fellowes. Emballage papier issu de sources durables. CONÇU POUR DURER : fabriqué avec des matériaux de qualité et bénéficiant d’une garantie de 5 ans Fellowes.
14,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr