Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

Fender Câble d'instrument Deluxe 5,5 m (18,6') angulaire Tweed

Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à 9,50 €

Fender Fender Del. Cable Angle Plug 5,5m TN

1-2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 5,90 €

Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 5,33 €

Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
Livraison gratuite

Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,30 €
Livraison gratuite

Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,07 €
Livraison à 12,99 €

Fender Deluxe Instrument Cable Straight/angle 18.6' Tweed

Unknown
39,11 €
Livraison à 3,99 €

Deluxe Instrument Cable Straight/angle 18.6' Tweed

Se renseigner auprès du vendeur
39,11 €
Livraison à 3,99 €

Deluxe Serie Jack 5,5m Tweed

Livraison sous 3 a 5 jours
40,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fender DELUXE 18.6' ANGL INST TWD

Offre la moins chère

Les câbles de Série Fender Deluxe sont composés de matériaux de très haute qualité. Ils sont équipés d’un blindage tressé offrant une résistance, une conductance et une transparence de signal hors pair. Nos câbles haut de gamme présentent des embouts moulés sur mesure à l’intérieur desquels sont installés des colliers. Les connecteurs plaqués or 24 carats garantissent un son parfait, sans aucun risque de dégradation avec le temps. Ces câbles présentent un discret blindage tressé destiné à optimiser la pureté de votre son. Ils sont également protégés par une gaine en tweed à la fois souple et robuste, qui offre une protection ultime tout en conservant le style classique de Fender. Jacks moulés sur mesure. Gaine extérieure de 8 mm de diamètre 20 AWG. Blindage hélicoïdal en OFC 95 % Connecteurs plaqués or 24 carats. Attache-câble fourni
19,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fender Câble d'instrument Pro 3 m, damier
19,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Fender Câble pour instrument Festival – Chanvre 5,5 m Droit/angle – Brun
30,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,15 €
Fender® Festival - Câble Pour Instrument En Chanvre - 5.5m - Droit/Angle - Brun
43,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €