Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

Fender Câble instrument guitare Professional Series 3 m droit/droit Noir

Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison à 9,50 €

Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 3,99 €

Fender Professional Instrument Cable, Straight/Straight, 10', Black Câbles jack / instrument

Unknown
14,10 €
Livraison à 4,90 €

Professional Instrument Cable, Straight/Straight, 10', Black Câbles jack / instrument

Se renseigner auprès du vendeur
14,10 €
Livraison à 5,29 €

Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à 9,90 €

Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

En stock
20,99 €
Livraison à 10,00 €

Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,94 €
Livraison gratuite

Professional Series Instrument Cable, 3m, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
26,84 €
Livraison gratuite

Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,65 €
Livraison gratuite
Fender Professional Series Câble Instrument Guitare, 3m, Droit/Droit, Noir

Offre la moins chère

Le câble pour guitare et instrument Fender Professional Series (10 pieds, 3 m) en noir reflète l'héritage d'excellence de Fender, offrant une qualité sonore et des performances de premier ordre Les câbles manquent souvent de durabilité, mais ceux de Fender sont conçus pour durer Parfait pour tous les musiciens, ce câble de guitare assure une clarté sonore exceptionnelle grâce à sa construction robuste Le blindage en spirale et les connecteurs nickelés offrent un son pur et sans perte Avec un design noir élégant, ce câble est doté de fils 22 AWG et de connecteurs nickelés pour une conductivité optimale et un minimum d'interférences sonores Conçu avec des connecteurs droits à droits, ce câble de 3 m offre flexibilité et fiabilité, ce qui le rend idéal pour une utilisation sur scène et en studio Fabriqué aux États-Unis selon les normes les plus élevées, Fender garantit que ce câble est exempt de défauts de matériaux et de fabrication Faites confiance à l'héritage renommé de Fender pour des performances constantes et de haute qualité
11,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fender Câble pour instrument Festival – Chanvre 5,5 m Droit/angle – Brun
30,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,15 €
Fender Câble d'instrument Pro 3 m, damier
19,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Fender® Festival - Câble Pour Instrument En Chanvre - 5.5m - Droit/Angle - Brun
43,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €