Housse Électrique 10mm Tweed - FET610

Fender Fender FET-610 E-Guitar Gig Bag Tweed

offres d'occasion à partir de

Housse Électrique 10mm Tweed - FET610

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Fender Fender FET-610 E-Guitar Gig Bag Tweed

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fender FET610 Electric Guitar Gig Bag - Tweed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à partir de 9,50 €

Fender FET-610 Electric Guitar Gig Bag, Tweed

Unknown
67,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

FET-610 Electric Guitar Gig Bag, Tweed

Se renseigner auprès du vendeur
67,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Universal Audio Universal Audio UAD Complete 4
1 439,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Universal Audio Universal Audio UAD Ultimate 14
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Housse Électrique 10mm Tweed - FET610

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur la housse Fender Série 610 * Protection fiable : extérieur en polyester 600 deniers résistant aux chocs, griffures et égratignures * Intérieur soigné : doublure microfibre douce avec rembourrage matelassé 10 mm * Transport confortable : poignée en deux parties + bretelles ergonomiques en mesh, réglables * Rangement pratique : poche frontale avec pochette transparente pour cartes de visiteUne housse pensée pour la scène et les trajets Avec son look inspiré de la forme asymétrique iconique Fender, la housse 610 protège efficacement votre guitare électrique au quotidien, du local de répétition au concert. Son rembourrage limite les impacts, tandis que la microfibre préserve la finition de l'instrument. Les bretelles type sac à dos, confortables et facilement ajustables, assurent un port stable, et la poche avant garde vos essentiels (câble, médiators, accordeur) à portée de main. Caractéristiques techniques * Poignées/Sangles : 1 x Poignée,
49,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com