Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à 9,50 €

Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Fender Flash 2.0 Accordeur Rechargeable G

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 4,90 €

Fender Fender Flash Tuner 2.0

1-2 jours ouvrables
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Flash 2.0 Accordeur Rechargeable

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à 12,49 €

Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,22 €
Livraison gratuite

Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,30 €
Livraison à 18,00 €

Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,58 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fender Flash™ 2.0 Accordeur Rechargeable pour Guitare électrique, Acoustique et Basse, Modes d'accordage pour Guitare, Basse, Ukulélé, Violon et Chromatique

Offre la moins chère

Batterie au lithium-ion rechargeable. Câble de recharge micro USB fourni Modes d'accordage pour guitare, basse, ukulélé, violon et chromatique Accordages Alternatifs : Open de sol, ré, mi, ♭ et ♭♭ Plage d'accordage : La0, calibrage à 440 Hz Écran LCD lumineux facile à lire. 20 heures d’autonomie avec arrêt automatique au bout de 10 minutes
19,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr