Housse Tone Master FR-12 Hot Rod Deluxe/Blues Deluxe Black

Fender Housse pour ampli HotRodDeLuxe112 - Compatible Hot Rod Deluxe/Blues Deluxe - Noir

offres d'occasion à partir de

Housse Tone Master FR-12 Hot Rod Deluxe/Blues Deluxe Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Fender Pour HotRodDeLuxe112 - Housse Amp/Box

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fender Housse Tone Master FR-12, Hot Rod Deluxe/Blues Deluxe, Black

Prix le moins cher
Unknown
22,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fender Fender Cover for Hot Rod Deluxe

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Housse Tone Master FR-12, Hot Rod Deluxe/Blues Deluxe, Black

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fender Pour HotRodDeLuxe112 - Housse Amp/Box

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fender Fender Cover for 65 Super Reverb
22,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Fender Étui rigide Classic Series Wood pour Jazzmaster/Jaguar Noir
149,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fender Fender FET-610 E-Guitar Gig Bag Tweed
49,00 €
Comparer 5 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Fender Housse pour guitare électrique FE405 5 mm - Noire
24,90 €
Comparer 7 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Étui Strat/Tele Deluxe Black
177,00 €
Comparer 5 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Housse Tone Master FR-12 Hot Rod Deluxe/Blues Deluxe Black

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur la housse d'ampli Fender sur mesure * Protection au quotidien : une housse conçue pour préserver votre ampli ou baffle des poussières et des petits accrocs liés au transport. * Format adapté : déclinée en différentes tailles pour couvrir la plupart des amplificateurs et baffles d'extension Fender. * Look Fender : disponible en plusieurs couleurs, avec un style moderne. Une housse pensée pour s'intégrer à l'univers Fender Parce qu'un ampli fait partie intégrante de votre son, cette housse Fender " sur mesure " s'inscrit dans une logique simple : protéger votre matériel tout en restant cohérent avec l'esthétique de la marque. Elle se choisit selon la taille correspondant à votre ampli ou baffle d'extension. Pour qui, et dans quels usages Idéale pour les guitaristes et bassistes qui déplacent régulièrement leur ampli (répétitions, concerts, studio) ou qui souhaitent simplement le garder propre et protégé entre deux sessions. Matériau e
22,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.