Fender Fender Professional Pedal Board M

Fender Pédalier Professional – Avec sac de transport – Taille moyenne

Fender Fender Professional Pedal Board M

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
166,00 €
Livraison gratuite

Fender Professional, Pedal Board Pedalier Moyen, Incluant un Sac de Transport, Taille Moyenne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison gratuite

Fender Professional, Pedal Board Pedalier Moyen, Incluant un Sac de Transport, Taille Moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,77 €
Livraison gratuite

Fender Fender Pedal Board With Bag, Medium Pedalboards

Unknown
189,00 €
Livraison gratuite

Fender Pedal Board With Bag, Medium Pedalboards

Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite

Fender Professional, Pedal Board Pedalier Moyen, Incluant un Sac de Transport, Taille Moyenne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,64 €
Livraison gratuite

Fender Professional, Pedal Board Pedalier Moyen, Incluant un Sac de Transport, Taille Moyenne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
462,20 €
Livraison gratuite
Fender Fender Professional Pedal Board M

Offre la moins chère

Fender Professional Pedal Board M, Pedalboard, Taille: M, En aluminium anodisé robuste et léger, Conçu pour un câblage optimal, Place pour les blocs d'alimentation les plus courants sous le plateau, Dimensions (L x P x H): 610 x 325 x 75 mm, Etui souple incl.
166,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

6 Stück 6.35mm Klinkenstecker Vergoldet, Professionelle Audio-Kabel für Gitarren-Pedalboards und Studio-Equipment, Gerade Stecker-auf-Stecker Verbindung mit Rauschschutz
Livraison à 3,99 €