Fender Pickguard Strat Texas Strat Texas Strat S/S - Noir 0992342506

Fender Pickguard Strat Texas Special SSS pré-câblé Custom Shop Noir 0992342506

offres d'occasion à partir de

Fender Pickguard Strat Texas Strat Texas Strat S/S - Noir 0992342506

Prix total le moins cher
Unknown
294,34 €
Livraison gratuite

Fender Pickguard Strat Texas Strat Texas Strat S/S - Noir 0992342506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,50 €
Livraison gratuite

Pre-Wired Strat PG Custom Shop Texas Special SSS Black

Se renseigner auprès du vendeur
381,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fender Pre-Wired Strat PG Custom Shop Texas Special SSS Black

Unknown
381,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Fender American Standard Strat 11 Hole Pickguard 4-Plis Black Pearl
41,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fender American Standard Strat 11 Hole Pickguard 3-Plis Mint Green
41,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fender 65 Strat Pre-Wired Pickguard Black - Micro à bobine simple pour guitare
339,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fender Pickguard American Standard Strat 11 trous 3 plis Noir
31,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Fender Pickguard Strat Texas Strat Texas Strat S/S - Noir 0992342506

Offre la moins chère

Votre utilisation: personnalisez votre ton - Facile à installer Votre ton: Texas-Blues - Midrange Chirp, Highs cristallins et Bass serré Meilleurs Matériaux: Alnico 5 aimants - Pôle décalé Meilleure qualité: fabriqué aux États-Unis selon la dernière technologie
294,34 €
Unknown
amazon-marketplace.fr