Fender Pure Vintage - '65 Jaguar Set de Micros - Vintage Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,34 €
Livraison gratuite

Fender Fender Pure Vintage Jaguar PU Set

1-2 jours ouvrables
176,00 €
Livraison gratuite
Fender Pure Vintage - '65 Jaguar Set de Micros - Vintage Blanc

Offre la moins chère

POUR VOUS: Pure Vintage '65 Jaguar Set de micros MEILLEUR MATÉRIAU: Alnico 5 recouvert d'émail - Scellé avec cirer VOTRE SON: Liquide chaud - grinçant et chaud vintage JOUER LA LÉGENDE: Fender - Le leader mondial de la guitare manufacturer
144,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fender Fender Pure Vintage 64Tele Pickup
145,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fender Set de micros Pure Vintage Jazzmaster
180,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fender Pure Vintage - '59 Stratocaster Set de Micros - Vintage Blanc
200,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fender Fender Pure Vintage 60's Strat Kit
22,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Fender Fender Pure Vintage 57 ST Pickup Set
145,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite