Fender® »WILD ANIMAL PRINT STRAPS - ZEBRA« Sangle en polyester pour guitare - Largeur 5cm - Couleur: Leopard

Fender Sangle pour guitare WILD ANIMAL PRINT STRAPS ZEBRA polyester 5 cm Leopard

Fender® »WILD ANIMAL PRINT STRAPS - ZEBRA« Sangle en polyester pour guitare - Largeur 5cm - Couleur: Leopard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Wild Leopard Print Strap, 2

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fender® »WILD ANIMAL PRINT STRAPS - ZEBRA« Sangle en polyester pour guitare - Largeur 5cm - Couleur: Leopard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 4,06 €

Fender® »WILD ANIMAL PRINT STRAPS - ZEBRA« Sangle en polyester pour guitare - Largeur 5cm - Couleur: Leopard

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,23 €
Livraison gratuite

Fender® »WILD ANIMAL PRINT STRAPS - ZEBRA« Sangle en polyester pour guitare - Largeur 5cm - Couleur: Leopard

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fender©"Reversible Suede Sangle pour Guitare et Basse - 5cm de large - Gris/Beige
34,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fender Sangle pour guitare ROAD WORN Cuir Largeur 5 cm Noir
47,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Fender Sangle de guitare 099-0664-006 Super Deluxe Style Vintage noir
36,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fender Ball Glove Sangle en cuir pour Guitare - Brun
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fender Supersoft Strap Poodle Plush Black - Sangle pour Guitares
30,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fender® »WILD ANIMAL PRINT STRAPS - ZEBRA« Sangle en polyester pour guitare - Largeur 5cm - Couleur: Leopard

Offre la moins chère

Découvrez le côté sauvage avec les bretelles Wild en fausse fourrure de Fender Proposées dans trois motifs animaliers classiques avec de la fourrure synthétique, ces bretelles sont audacieuses à tous points de vue. Les bretelles sont dotées d'extrémités coniques en cuir et d'un support tubulaire en nylon pour un confort maximal. L'emblématique « F » de Fender sur les extrémités du cône en cuir. La largeur du bracelet est de 2 pouces et est ajustable de 34 pouces à 59 pouces
30,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.