fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Fenix Lampe de recherche compacte TK35 UE V2.0 5000 lm 18650 400 m Noir

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,34 €
Livraison gratuite

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à partir de 26,24 €

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Lampe Tactique Fenix Tk35ue V2.0 De 5000 Lumens

Livraison sous 3 a 5 jours
141,20 €
Livraison gratuite

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,50 €
Livraison gratuite

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,94 €
Livraison gratuite

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 3,52 €

fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,50 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fenix LD45R LED Lampe de poche 65 h 302 g
165,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Lampe frontale Fenix HM23 V2.0
41,05 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Fenix Lampe torche d'inspection SW05R-UV rechargeable 150 lm UV 1500 mW 200° IPX6 Noir
41,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
fenix Tk35 Ue V2.0 Lampe de recherche compacte 18650 5000 lumens avec lampe torche à faisceau arqué de 400 m de large, Noir

Offre la moins chère

Dispose de 3 LED Luminus SST40, donnant une sortie maximale de 5000 lumens Fonctionne avec 2 piles 18650, fonctionne également avec 4 piles CR123 (non rechargeables) en cas d'urgence Dispose d'un interrupteur principal momentané à clic vers l'avant - Arrêt. Réglage de la luminosité par bouton poussoir. Mode rotatif/interrupteur de verrouillage Fabriqué en aluminium A6061-T6 de qualité aéronautique et testé pour une résistance aux chocs de 1,5 m selon les normes ANSI Étanchéité IP68, 2 m de profondeur pendant 30 minutes selon les normes ANSI
133,34 €
amazon-marketplace.fr