Fer à souder sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE040B-XJ -204°C à 484°C - Sans batterie

offres d'occasion à partir de

Fer à souder sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE040B-XJ -204°C à 484°C - Sans batterie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
62,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley SFMCE040B-XJ FatMax V20 Fer a souder (18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
65,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY FATMAX V20 Fer à souder 18V Sans Batterie SFMCE040B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Fer à souder sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE040B-XJ -204°C à 484°C - Sans batterie

2 à 4 jours
76,90 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Fer à souder 18V Sans Batterie SFMCE040B-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,38 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fer À Souder - Lithium 18V - Sans Batterie - SFMCE040B-XJ STANLEY FATMAX V20

Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fer à souder STANLEY FATMAX SFMCE040B-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
83,34 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Fer à souder 18V Sans Batterie SFMCE040B-XJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,84 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Fer à souder 18V Sans Batterie SFMCE040B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LAMPE À SOUDER MULTI-USAGE - EXPRESS - 8800
19,20 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Velleman Fer à souder de rechange VTSSC10N/VTSSC20N/VTSSC30N 24 V 48 W 420 °C ergonomique
16,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
GÜDE Fil fourré pour soudure 0,9 kg - 0,9 mm 18793
8,14 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Express - Fer à souder HRT N409-400 - Haut rendement thermique - Cordon incombustible
115,72 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Kerbl Fer à souder 210W/230V raccordement direct Eurofarm avec pointe de brûleur de 18 mm
74,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Fer à souder sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE040B-XJ -204°C à 484°C - Sans batterie

Offre la moins chère

Fer à souder STANLEY FatMax SFMCE040B - La température est facilement réglable, entre 204°C et 482°C, pour couvrir tous types d'applications. Sa poignée ergonomique avec grip offre une prise en main confortable et une plus grande précision. Compact et léger pour un transport facile.
62,37 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com