Fer À Boucler Dyson Airwrap Co-Anda 2x Cheveux Raides À Ondulés Rose Céramique

Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

offres d'occasion à partir de

Fer À Boucler Dyson Airwrap Co-Anda 2x Cheveux Raides À Ondulés Rose Céramique

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
634,00 €
Livraison gratuite

Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

9 à 10 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap i.d.™ multi-styler et sèche-cheveux Straight+Wavy - compatible application, contrôle intelligent de la température et du flux d’air

2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Dyson Airwrap Co-Anda 2X™ - Multi-Styler - Cheveux Raides À Ondulés (Rose Céramique)

Livraison entre 24h - 48h
649,00 €
Livraison gratuite

DYSON Haarstyler - dyson Airwrap™ co-anda 2x Rose/Or rose rose

5-10 Tage
649,00 €
Livraison gratuite

Fer à boucler Dyson Airwrap Co-anda 2 x Cheveux raides à ondulés Rose Céramique Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
693,86 €
Livraison gratuite

Airwrap Co-anda 2 x Cheveux raides à ondulés Rose Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
703,79 €
Livraison gratuite

Airwrap Co-anda 2 x - Fer à boucler Dyson, Cheveux raides à ondulés, Rose Céramique

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
767,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Fer multistyle DYSON Airwrap i.d cheveux raides à ondulés Edition Rouge et Or, édition spéciale fête des mères
489,02 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux raides à ondulés Edition Velours, édition spéciale fête des mères
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap i.d.Cheveux raides à ondulés Rose Céramique
549,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap Co-anda 2x Cheveux bouclés à frisés Rose Céramique
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer multistyle DYSON Airwrap i.d. cheveux bouclés à frisés Céramique Abricot
549,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fer À Boucler Dyson Airwrap Co-Anda 2x Cheveux Raides À Ondulés Rose Céramique

Offre la moins chère

Nouveau multistyler et sèche-cheveux Dyson Airwrap Co-anda2x Des boucles plus performantes. Un séchage plus rapide. Des coiffures plus lisses¹. Pression d'air 2 fois plus importante grâce au moteur Dyson Hyperdymium 2. Le multi-styler Airwrap le plus puissant de Dyson. Des boucles parfaites en appuyant sur un bouton Créez votre séquence de bouclage personnalisée i.d. curl dans l'application MyDyson. Utilisation 6 en 1 polyvalente Séchez, bouclez, créez des ondulations, lissez, défrisez et donnez du volume avec nos nouveaux embouts intelligents. Nouveaux accessoires intelligents Chaque embout s'adapte automatiquement à vos préférences de coiffage. Commandes principales Boutons d'alimentation et d'air froid Appuyez sur le bouton d'alimentation pour activer le flux d'air, lancer les fonctionnalités automatiques et éteindre l'appareil. Maintenez le bouton air froid enfoncé pour désactiver l'élément chauffant et fixer la coiffure. Vitesse du flux d'air et contrôle de la température Pour cha
634,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR