Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 35mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-02-0-1

Ferco - Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R - axe 35 mm - 2 galets - 6-34362-02-0-1

Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 35mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-02-0-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison à 29,90 €

Serrure 2 galets et 2 crochets - axe 35 mm - entraxe 92 mm - Fercomatic 6-34362

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
139,90 €
Livraison à 29,90 €

Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 35 mm avec 2 galets FERCO 6-34362-02-0-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 19,99 €

Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 35mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-02-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
205,89 €
Livraison à 8,29 €

Crémone multipointsMATIC SH/R axe 35mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-02-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
294,76 €
Livraison gratuite
Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 35mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-02-0-1

Offre la moins chère

La crémone multipoints FERCOMATIC SH/R est une solution de verrouillage conçue pour améliorer la sécurité des portes. Sa finition de qualité assure une bonne résistance et une longévité appréciable. Ce modèle se distingue par son système de verrouillage qui s'enclenche automatiquement lors de la fermeture de la porte, avec une fonctionnalité de relevage de la béquille pour faciliter son utilisation. Elle est équipée d'un mécanisme multipoints comprenant des galets et des crochets auxiliaires, associés à un pêne dormant, pour une protection efficace. Facile à installer, cette crémone est adaptable grâce à ses fouillots de dimensions standard, convenant à la plupart des entraxes de portes. Le pêne demi-tour, réversible, permet une installation flexible, s'ajustant à diverses configurations de portes. La têtière de la crémone, avec ses extrémités carrées et ajustables, offre une personnalisation selon les dimensions spécifiques de chaque porte. Ce produit allie ainsi sécurité et adaptabil
139,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Crémone FERCOMATIC 40/70 2 galets têtière 18 mm carré 7 mm L 2150 mm cote D 1045 mm FERCO 6-33164-11-0-1
118,66 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Ferco Serrure 3 points – axe 35 mm – têtière bouts ronds – longueur 1600 mm
104,20 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Crémone FERCOMATIC 40/70 2 galets têtière 16 mm carré 7 mm L 2150 mm cote D 1045 mm FERCO 6-33164-03-0-1
109,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Ferco Serrure 5 points automatique Fercomatic 6-33160-05-0-1 - axe 40 mm - entraxe 70
92,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 29,90 €
Ferco Crémone barillet L2030 28/70 ajustable haut et bas G-24452-20-L-1
54,10 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,90 €