Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 50 mm avec 2 galets FERCO 6-34362-10-0-1

Ferco – Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R – axe 50 mm, 2 galets – 6-34362-10-0-1

Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 50 mm avec 2 galets FERCO 6-34362-10-0-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,26 €
Livraison à 19,99 €

Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 50mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-10-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
285,57 €
Livraison à 8,29 €

Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 50mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-10-0-1

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,70 €
Livraison gratuite

Crémone multipointsMATIC SH/R axe 50mm avec 2 galets - FERCO - 6-34362-10-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
396,76 €
Livraison gratuite
Crémone multipoints FERCOMATIC SH/R axe 50 mm avec 2 galets FERCO 6-34362-10-0-1

Offre la moins chère

La crémone FERCOMATIC de la marque Ferco est équipée d'une finition ferGUard, conçue pour résister à la corrosion. Cette finition contribue à préserver l'esthétique et la fonctionnalité du mécanisme dans des environnements humides ou salins, augmentant ainsi la durée de vie du produit. Cette crémone est équipée de cinq points de fermeture, offrant ainsi une sécurité accrue pour les portes et fenêtres. Les points de verrouillage fonctionnent ensemble pour résister aux tentatives d'effraction, favorisant ainsi la sécurité des espaces résidentiels. Cette caractéristique répond aux besoins des utilisateurs désirant sécuriser leurs biens et leur environnement familial. La conception réversible de la crémone FERCOMATIC facilite son installation, permettant son adaptation aussi bien pour des ouvertures à gauche que pour des ouvertures à droite. Cette caractéristique offre une flexibilité notable, simplifiant l'installation et assurant une compatibilité avec divers types de menuiseries, ce qui
257,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferco Gâche centrale pour crémone serrure GU- Fercomatic (G-22826-01-L-1) - Argent - LOCK - Verrou - Polie - Déverrouillage par clé - Touche - Résidentiel/Commercial
33,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ferco Crémone verrou - axe 15 mm - côte D 400 mm - longueur 975 mm
10,50 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Gâche centrale pour crémone GU Fercomatic - main gauche G-22826-01-L-1 FERCO
11,20 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €
Ferco Crémone verrou F7.5 ajustable L 975 mm côté D 400 mm 2 galets G-13237-10-0-1
13,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Ferco - Crémone verrou JET15 - axe 15 mm - L 1975 mm - côte D 980 mm
21,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €