Serrure 5 points automatique - axe 40 mm - entraxe 70 - Fercomatic 6-33160-05-0-1 FERCO

Ferco Serrure 5 points automatique Fercomatic 6-33160-05-0-1 - axe 40 mm - entraxe 70

Serrure 5 points automatique - axe 40 mm - entraxe 70 - Fercomatic 6-33160-05-0-1 FERCO

Prix total le moins cher
2 jour(s)
92,90 €
Livraison à 29,90 €

Serrure à larder matic 40/70 4 galets têtière 16mm Longueur 2150mm - FERCO - 6-33160-05-0-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
92,90 €
Livraison à 29,90 €

Serrure 5 points automatique - axe 40 mm - entraxe 70 - Fercomatic 6-33160-05-0

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
92,90 €
Livraison à 29,90 €

Crémone FERCOMATIC 40/70 4 galets têtière 16 mm carré 7 mm L 2150 mm cote D 1045 mm FERCO 6-33160-05-0-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,18 €
Livraison à 19,99 €

Crémone FERCOMATIC 40/70 4 galets têtière 16mm carré 7mm L 2150mm cote D 1045mm - FERCO - 6-33160-05-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
154,68 €
Livraison à 6,19 €

CrémoneMATIC 40/70 4 galets têtière 16mm carré 7mm L 2150mm cote D 1045mm - FERCO - 6-33160-05-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
229,95 €
Livraison gratuite
Serrure 5 points automatique - axe 40 mm - entraxe 70 - Fercomatic 6-33160-05-0-1 FERCO

Offre la moins chère

Verrouillage automatique : les galets remontent en claquant la porte 5 points : pêne central + 4 galets rouleaux Recoupable sur la hauteur de 150 mm en partie haute Livrées sans gâche
92,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Serrure 5 points - axe 28 mm - entraxe 92 mm - Europa 6-32581-01-0-1 FERCO
79,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 29,90 €
Ferco Crémone Jet – axe 7,5 mm – longueur 380 mm – G-22060-00-0-1
29,82 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferco Serrure à larder Secury 35/92 – 4 galets, têtière 16 mm, carré 8 mm, L 2285 mm
122,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 29,90 €
Serrure 5 points - axe 50 mm - entraxe 70 mm - Europa 6-33604-01-0-1 FERCO
80,40 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,90 €