2x Disque de frein Essieu avant plein 01716 FEBI BILSTEIN pour BMW 5 5 Touring

Ferdinand Bilstein Disque de frein 01716 avant plein 302 mm 2x pour BMW 5

2x Disque de frein Essieu avant plein 01716 FEBI BILSTEIN pour BMW 5 5 Touring

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,32 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant plein 01716 FEBI BILSTEIN pour BMW 5 5 Touring

Prix total le moins cher
61,28 €
Livraison gratuite

2 x FEBI BILSTEIN 01716 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,89 €
Livraison à 10,99 €

FEBI BILSTEIN 01716 Disque de frein

4-5 Werktage
78,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein Essieu avant plein 01716 FEBI BILSTEIN pour BMW 5 5 Touring

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 11 1 158 042, BMW 34 11 1 159 898, BMW 34 11 1 161 693 / Poids: 6.3 / Centrage: 79 / Numéro de pièce fabricant: 01716 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 302 / Épaisseur/Force: 77 / Disque de freinage: 12 / Epaisseur minimale: 10.4 / Nombre de trous de fixation: 2 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 360406015500, JURID 561476JC, BLUE PRINT ADB114340, JURID 561476J, HELLA PAGID 8DD 355 127-021, MINTEX MDC480, BOSCH 0 986 478 319, KRAFT AUTOMOTIVE 6042560, SWAG 20 90 1716, A.B.S. 15867, REMSA 6347.00, HELLA 8DD 355 127-021, MEYLE 315 521 3006, SAMKO B2231P, FOMAR Friction FO 2073, VAICO V20-40016, LPR B2231P, OPTIMAL BS-3470C, CIFAM 800-187, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.019, TRW DF2555, JAPKO 600118, TEXTAR 92042103, ATE 24.0112-0124.1, TOPRAN 500 561, ROADHOUSE 6347.00, VALEO 186124, ABE C3B010ABE, ROTINGER RT 1169-GL T5, KAMOKA 103420 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
53,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque d'embrayage FEBI BILSTEIN 105050
157,62 €
157.62
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.15
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 198931 Disque de frein
52,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €