2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 27108 FEBI BILSTEIN

Ferdinand Bilstein Disque de frein 27108 Avant Ø280 mm ventilé 2x

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 27108 FEBI BILSTEIN

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,71 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 27108 FEBI BILSTEIN

Prix total le moins cher
73,71 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 27108 Disque de frein

4-5 Werktage
81,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi bilstein 27108 Disque de frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,25 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 2X Disque De Frein Avant Ø280 Mm Ventilé Pour Nissan Almera II

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,70 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 27108 FEBI BILSTEIN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 40206-2F500, NISSAN 40206-2F501, NISSAN 40206-55F01, NISSAN 40206-55F03, NISSAN 40206-7J101, NISSAN 40206-73L01 / Poids: 6.570 / Centrage: 68.1 / Numéro de pièce fabricant: 27108 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 280 / Épaisseur/Force: 49 / Disque de freinage: 22 / Epaisseur minimale: 20 / Cercle de Bolt: 114.3 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-545, FTE BS4850, FERODO DDF959C, LPR N2827V, KAMOKA 1031918, A.B.S. 16913, ATE 24.0122-0179.1, KAVO PARTS BR-6768-C, DENCKERMANN B130146, ROADHOUSE 6610.10, ROTINGER RT 2208-GL, BRECK BR 329 VA100, HART 214 265, SAMKO N2827V, JURID 562232JC, COMLINE ADC0252V, NIPPARTS J3301076, JAPANPARTS DI-108, FOMAR Friction FO 2574, FTE BS4850B, VALEO 186821, LPR N2812V, DELPHI BG3596C, ABE C31080ABE, ZIMMERMANN 200.2514.20, HELLA PAGID 8DD 355 107-991, TOMEX Brakes TX 70-72, HELLA 8DD 355 107-991, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301076, METELLI 23-0545 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
64,71 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque d'embrayage FEBI BILSTEIN 105050
157,62 €
157.62
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,03 €
57.03
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque de frein FEBI BILSTEIN 108680 avant, ventilé, 1 pièce
32,85 €
32.85
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €