2x Disque de frein Essieu arrière plein 27478 FEBI BILSTEIN pour TOYOTA

Ferdinand Bilstein Disque de frein 27478 Essieu arrière plein pour Toyota 2x

2x Disque de frein Essieu arrière plein 27478 FEBI BILSTEIN pour TOYOTA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,11 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 27478 FEBI BILSTEIN pour TOYOTA

Prix total le moins cher
59,27 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu arrière plein 27478 FEBI BILSTEIN pour TOYOTA

60,07 €
Livraison gratuite

2 x FEBI BILSTEIN 27478 Disque de frein pour ,TOYOTA

72,36 €
Livraison à 10,99 €

FEBI BILSTEIN 27478 Disque de frein

4-5 Werktage
78,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein Essieu arrière plein 27478 FEBI BILSTEIN pour TOYOTA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 42431-08030, TOYOTA 42431-08040, TOYOTA 42431-28090, TOYOTA 42431-28091, TOYOTA 42431-28120, TOYOTA 42431-28150, TOYOTA 42431-44030 / Poids: 5.85 / Centrage: 62 / Numéro de pièce fabricant: 27478 / Diamètre Intérieur: 190 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 191 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 291 / Épaisseur/Force: 68.5 / Disque de freinage: 12 / Epaisseur minimale: 10.5 / Nombre de trous de fixation: 1 / Cercle de Bolt: 114.3 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: NIPPARTS J3312039, KAVO PARTS BR-9410-C, FOMAR Friction FO 2776, FTE BS5481, VALEO 197018, LPR T2008P, ABE C42020ABE, BREMBO 08.A608.11, BLUE PRINT ADT343147, TEXTAR 92144203, TOMEX Brakes TX 71-831, MAXGEAR 19-1276, HELLA PAGID 8DD 355 112-361, JURID 562276J, CIFAM 800-802C, FTE BS5481B, OPTIMAL BS-8516C, FERODO DDF1380, A.B.S. 17171, DELPHI BG3779, TEXTAR 92142203, JAPKO 61258C, TRW DF4561, MAXGEAR 19-1211, JP GROUP 4863200500, QUARO QD1271, BOSCH 0 986 479 200, KAMOKA 103188, SAKURA 605-20-3714, ZIMMERMANN 590.2591.20 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
52,11 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.03
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 108680 avant, ventilé, 1 pièce
32,98 €
32.85
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €