2x Disque de frein Essieu avant perforé/ventilé de l'intérieur 43954 pour MINI

Ferdinand Bilstein Disque de frein 43954 – Essieu avant perforé/ventilé intérieur – 2x pour MINI

2x Disque de frein Essieu avant perforé/ventilé de l'intérieur 43954 pour MINI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,59 €
Livraison à 9,00 €

1X Disque de frei FEBI 43954 pour MINI MINI (R56) 2 2011-2013

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,60 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 43954 Lot de 2 disques de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,62 €
Livraison à 9,90 €

2x Disque de frein Essieu avant perforé/ventilé de l'intérieur 43954 pour MINI

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
68,68 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 43954 Lot de 2 disques de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,28 €
Livraison à 20,30 €

Febi bilstein 43954 Lot de 2 disques de frein

2 à 3 jours ouvrés
77,52 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 43954 convient pour MINI

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
92,18 €
Livraison à 16,60 €
2x Disque de frein Essieu avant perforé/ventilé de l'intérieur 43954 pour MINI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MINI 34 11 6 777 825, MINI 34 11 6 777 826 / Poids: 6.38 / Centrage: 64.1 / Numéro de pièce fabricant: 43954 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 294 / Épaisseur/Force: 44 / Disque de freinage: 22 / Epaisseur minimale: 20.4 / Nombre de trous de fixation: 1 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: perforé/ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: JP GROUP 6063100600, JURID 562745JC, HELLA 8DD 355 116-211, HELLA PAGID 8DD 355 116-211, BREMBO 09.A047.20, OPTIMAL BS-8690C, OPTIMAL BS-8690, ABE C3B044ABE, BREMBO 09.A047.21, MEYLE 315 521 0056/PD, SWAG 11 94 3954, FERODO DDF2126C, QUARO QD2774, METELLI 23-1343FC, COMLINE ADC1787V, A.B.S. 18298, FTE BS7591, TEXTAR 92196703, BOSCH 0 986 479 A69, TRW DF6422, BREMBO 09.A047.11, SAMKO B2055V, BLUE PRINT ADB114314, MINTEX MDC2235, FTE BS7591B, SASIC 6106247, LPR B2055V, VAICO V20-40013, A.B.S. 18185, DELPHI BG5021C / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
61,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.03
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 108680 avant, ventilé, 1 pièce
32,98 €
32.85
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €