2x Tambour de frein FEBI BILSTEIN 171014 convient pour FORD

Ferdinand Bilstein Tambour de frein 171014 convient pour FORD 2x

2x Tambour de frein FEBI BILSTEIN 171014 convient pour FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,02 €
Livraison à 16,60 €

FEBI BILSTEIN 171014 2x Tambour de frein Arrière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,98 €
15.87 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 171014 Tambour de frein

4-5 Werktage
99,98 €
Livraison à 9,95 €

BREMSTROMMEL ARRIÈRE FEBI BILSTEIN POUR FORD FOCUS II DA_ HCP DP 1.6

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
112,14 €
Livraison gratuite
2x Tambour de frein FEBI BILSTEIN 171014 convient pour FORD

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 63,5 mm / Largeur [mm]: 55,5 mm / Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 230,2 mm / Numéro de pièce fabricant: 171014 / oemnumbers: 171014 / Diamètre extérieur [mm]: 271 mm / Côté d'assemblage: Essieu arrière / producttype: Tambour de frein / manufacturer: FEBI BILSTEIN / Nombre de trous de fixation: 2 / Poids [kg]: 6,3 kg / Diamètre intérieur [mm]: 228,3 mm / Jante, nombre de trous: 5 / Épaisseur [mm]: 66 mm / articlenumber: 171014 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm
84,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Tambour de frein 24034
18,98 €
18.98
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein Tambour de frein 171086 (Ferdinand Bilstein)
52,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,94 €
FEBI BILSTEIN 181228 Garniture de frein, frein à tambour
47,97 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
Febi bilstein 7073 Z Arbre à cames de frein gauche
39,35 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €