FERM Décapeur thermique HAM1015 – 2000 W, 450/600 °C, 2 embouts inclus
FERM Décapeur thermique 2000W - 2 niveaux de température : 450 ° C et 600 ° C - 2 embouts inclus
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite
FERM Décapeur thermique 2000W - 2 niveaux de température : 450 ° C et 600 ° C - 2 embouts inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Décapeur thermique 2 000 W HAM1015
Se renseigner auprès du vendeur
52,73 €
Livraison gratuite
FERM HAM1015 - Décapeur thermique in ccessoires dans coffret - 2000W
Livraison sous 3 a 5 jours
64,55 €
Livraison gratuite
Produits similaires
FERM Décapeur thermique 2000W - 2 niveaux de température : 450 ° C et 600 ° C - 2 embouts inclus
35,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ferm Décapeur Thermique Pistolet à Air Chaud-2000W 400°-600° /HAM1019
29,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite