Ferm Living Arum Lampadaire Cashmere

offres d'occasion à partir de

Ferm Living Arum Lampadaire Cashmere

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
491,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Lampe sur pied Arum Cashmere

3-6 jours ouvrables
508,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Ferm Living Luminaire Arum - cachemire

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
529,15 €
Livraison gratuite

Lampadaire Arum WxHxD 25.6x136x41.9cm

2 à 4 semaines
571,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Ferm Living Lampe Portable Arum Noir
132,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Lampe portable Arum White
113,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Ferm Living Lampe portable Arum Cashmere
134,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Lampe de table Arum Noir
270,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Lampe portable Arum Oxide Red
142,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Arum Lampadaire Cashmere

Offre la moins chère

Design: Ferm Living Concept: La lampe à poser Arum se démarque par la mince barre qui tient l'abat-jour, donnant l'impression que l'abat-jour est une feuille pendant sur une fine tige. Ce contraste à la fois charmant et artistique s'ajoute à une belle et douce lumière, due à la couleur crème mat de l'intérieur de l'abat-jour. L'abat-jour peut s'ajuster dans plusieurs directions pour des conditions de lumière optimales. Arum est disponible en plusieurs couleurs et s'accompagne d'un câble textile noir de 2,6 mètres. Le travertin étant un matériau naturel, son aspect peut varier
491,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr