Pot en Verre Ferm Living Moyen Noir

Ferm Living Cache-pot Hourglass moyen Ø40 cm Noir-gris foncé

offres d'occasion à partir de

Pot en Verre Ferm Living Moyen Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Cache-pot Hourglass moyen Ø40 cm Noir-gris foncé

3-6 jours ouvrables
172,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Pot à fleurs Hourglass M H x Ø 59x41cm

2-3 jours
183,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Pot de fleurs Hourglass - M - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
192,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferm Living Cache-pot Hourglass petit Ø30 cm Noir-gris foncé
101,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Ferm Living Cache-pot Shell Blanc cassé
71,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Cache-pot Hourglass moyen Ø40 cm Noir-gris foncé
172,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Ferm Living Cache-pot Hourglass petit Ø30 cm Cashmere
100,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Cache-pot Hourglass grand Ø50 cm Aluminium
319,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 79,90 €
Pot en Verre Ferm Living Moyen Noir

Offre la moins chère

Les pots Hourglass de Ferm Living constituent une solution élégante et astucieuse pour composer de magnifiques arrangements de plantes, aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. La gamme Hourglass propose différentes tailles, vous permettant ainsi de créer de superbes compositions de plantes et de pots. Le support en forme de sablier peut être tourné dans les deux sens selon les besoins de vos plantes, ce qui permet de créer un aspect intéressant et élégant aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
167,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr