Ferm Living Jardinière Plant Box - cachemire

ferm LIVING Jardinière Plant Box – cachemire

Ferm Living Jardinière Plant Box - cachemire

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
176,70 €
Livraison gratuite

Ferm Living Jardinière ferm LIVING Cashmere (beige)

3-6 jours ouvrables
190,99 €
Livraison à partir de 59,90 €

Plant box 60x65x25cm

10-12 jours
191,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Boîte à Plantes Cachemire

3-5 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Jardinière Plant Box, Designer ferm LIVING, 60x65x25 cm

3 à 4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à partir de 17,25 €

Produits similaires

Ferm Living Boîte à Plantes Petit Cachemire
60,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Jardinière ferm LIVING Bright blue
186,76 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Ferm Living Jardinière Petit Noir
59,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Cachemire
194,75 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
ferm LIVING Jardinière gris
186,76 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Ferm Living Jardinière Plant Box - cachemire

Offre la moins chère

Ce modèle signé Ferm Living séduit par ses lignes épurées et minimalistes. Plant Box captive le regard par le contraste entre un bac rectangulaire et des pieds en métal filigrane. Le support est en métal peint et offre un bel effet élégant. Cette jardinière peut également faire office de cloison légère pour créer des coins de détente dans de grands volumes. Consigne d'entretien : nettoyer avec un chiffon humide.
176,70 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr