Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Noir

Ferm Living Support Ferm Living Plant Box rond noir

Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
183,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Support Ferm Living Plant Box rond noir

3-6 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à partir de 59,90 €

Ferm Living Jardinière Plant Box - Cylindrique - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
222,30 €
Livraison gratuite

Jardinière Plant Box, Designer ferm LIVING, 50 cm

3 à 4 jours ouvrés
271,00 €
Livraison à partir de 18,70 €

Produits similaires

Bibliothèque Dora de Ferm Living en Cachemire
86,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Cachemire
194,75 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Bibliothèque Dora de Ferm Living, Noir
86,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Christmas Tree Foot Support pour arbre de Noël laiton Ferm Living OFFRE SPECIALE - 5704723018056
69,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Ferm Living Support à vêtements Dora White
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Noir

Offre la moins chère

Conception: Ferm Living Concept: La boîte à plantes Ferm Living est parfaite pour une utilisation dans le couloir, le salon ou la cuisine et est simple, moderne et fonctionnelle avec une esthétique qui peut facilement être modifiée selon l'usage qui en est fait. Que vous la remplissiez de plantes, que ce soit directement dans la jardinière, dans plusieurs pots différents, ou que vous l'utilisiez comme module de rangement pour des livres et autres objets, la jardinière peut facilement être utilisée pour créer un espace de rangement dans votre décor. Cette jardinière moderne est disponible dans un certain nombre de couleurs douces, ainsi que dans plusieurs tailles différentes.
183,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr