Table à manger étoile Post H x Ø 73x150cm

Ferm Living Table à manger Post oak smoked. star

Table à manger étoile Post H x Ø 73x150cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
2 268,27 €
Livraison gratuite

Ferm Living Post Table de salle à manger 150 x 150 cm - chêne fumé, huilé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
2 317,05 €
Livraison gratuite
Table à manger étoile Post H x Ø 73x150cm

Offre la moins chère

La table à manger étoile Post a été créée pour la marque Ferm Living. D'un design imposant aux lignes courbes, cette œuvre faite à la main donne une dimension moderne aux techniques traditionnelles d'ébénisterie à travers un assemblage équilibré et graphique, qui rappelle par ses volumes massifs les créations du brutalisme. Installée au milieu de votre salle à manger, dans une bibliothèque, une salle de réunion ou un restaurant, elle favorise, grâce à son profil arrondi, les échanges conviviaux en plaçant toutes les personnes attablées sur un pied d'égalité. Sa surface tactile éveille définitivement les sens.Entièrement fabriquée en placage de chêne avec une âme en MDF, la table à manger étoile Post est constituée d'un grand disque-plateau et de quatre pieds en massifs. La surface du plateau s'offre un magnifique lambris qui forme une étoile, alors que le piétement cylindrique est rayé selon une technique de marqueterie. En meuble écoresponsable, la table à manger étoile Post utilise e
2 268,27 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Ferm Living Table de chevet Lager 15.5x35x30 cm Cashmere
74,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Bureau Little Architect Dark blue
229,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Table à manger Dapple 160x90 cm Cashmere
610,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Ferm Living Bureau Little Architect Desk rose
200,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Table à Manger Can Lis Aukko Ø140 en Sapin Douglas de x Utzon
2 017,17 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite