Ferm Living Table Basse en Loupe Naturelle

Ferm Living Table basse Burl 70x117x30 cm Natural

Ferm Living Table Basse en Loupe Naturelle

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
907,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Table basse Burl 70x117x30 cm Natural

3-6 jours ouvrables
959,21 €
Livraison à partir de 149,00 €

Burl Coffee Table Natural Table basse Ferm Living - 5704723318484

5 semaines
1 097,10 €
Livraison à partir de 90,00 €

Table basse Burl LxWxH 117x70x30cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
1 133,67 €
Livraison gratuite

Ferm Living Burl Table basse

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
1 158,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferm Living Table de chevet Lager 15.5x35x30 cm Cashmere
74,26 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Bureau Little Architect Dark blue
221,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Ferm Living Table à manger Lager 90x200 cm Glass-aluminium
935,40 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Bureau pour enfant Little Architect WxHxD 70x60x45cm
249,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Table de Chevet Ferm Living Kuben 1x1 en Chêne Naturel
463,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Table Basse en Loupe Naturelle

Offre la moins chère

La table basse Burl allie les riches textures du bois de loupe aux lignes simples et serrées des formes brutalistes. Le produit est certifié FSC™, fabriqué en placage de bois de ronce et en MDF, et apporte une présence distinctive mais chaleureuse à votre salon. Il atteint un équilibre parfait entre un design robuste et l'élégance et la chaleur des motifs du bois.
907,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr