Ferm Living Vase Tessera 3x3 Mirror polished

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

Vase Tessera 3x3 LxWxH 12x12x28cm

Prix total le moins cher
17.08.2026
122,00 €
Livraison gratuite

Tessera Vase Ferm Living - 5704723353911

1-3 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite
Ferm Living Vase Tessera 3x3 Mirror polished

Offre la moins chère

122,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Ferm Living Vase Alas Vert mousse
104,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Vase Fountain 30.5cm blanc cassé
84,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Vase Dedali 25 cm Off-white
81,30 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Set de 3 mini vases Komo WxHxD 8.5x3.6x3.2cm
23,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Vase Moire 19x30 cm Blanc cassé
95,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite