Pistolet à colle Ferm GGM1005 70 W avec 2 bâtons de colle

Ferm Pistolet à colle GGM1005 – 70 W – 2 bâtons de colle

Pistolet à colle Ferm GGM1005 70 W avec 2 bâtons de colle

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

FERM Pistolet à colle électrique 75W- ⌀ 11.2mm - 4 bâtons de colle inclus

2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

FERM Pistolet à colle électrique 75W- ⌀ 11.2mm - 4 bâtons de colle inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Ferm GGM1004 Pistolet à colle 75 W G

Se renseigner auprès du vendeur
41,50 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Ferm GGM1004 GGM1004 75 W 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FERM Pistolet à souder FERM 35 min SGM1006
46,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERM Pistolet à peinture à Gravité 400cc
13,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FERM Pistolet à peinture à basse pression 750cc
28,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERM Pistolet à colle 7.2V - 1.5Ah, chargeur rapide - Anti-goutte, 8 bâtons de colle inclus
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pistolet à colle Ferm GGM1005 70 W avec 2 bâtons de colle

Offre la moins chère

Gtin: 8717479067077 / Brand: Ferm / Marque: Ferm / Poids: 0.4 Kilogrammes / EAN: 8717479067077 / Tension de fonctionnement: 70W / Numéro de pièce fabricant: 1 / Batterie incluse: Oui / Upc: 8717479067077 / eBay Product ID (ePID): 12034527423 / Source d'alimentation: Avec fil / ProductTitle: Pistolet À Colle Ferm Ggm1004 75 W 1 Pc(s) / MaturityScore: 8.0
14,99 €
Ebay.fr