Fermeture encastrée double à crochet SILENE blanc RAL9010 LA CROISEE DS DS8299-036

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à 4,90 €

Fermeture encastrée double à crochet - DS8299-036 - Blanc RAL9010 - Rénovation coulissants aluminium - Verrouillage à clé

5 à 7 jours
51,59 €
Livraison à 5,40 €

Fermeture encastrée - coulissant alu - Kit - 8299 - Blanc LA CROISÉE DS

2 jour(s)
52,90 €
Livraison à 6,90 €

La croisee ds - Ensemble fermeture renovation-poignee de condamnation 8299 - Coloris.Blanc -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

La croisee ds - Ensemble fermeture renovation-poignee de condamnation 8299 - Coloris.Blanc -

3 à 5 jours ouvrés
58,58 €
Livraison gratuite

La croisee ds - Ensemble fermeture renovation-poignee de condamnation 8299 - Coloris.Blanc -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison gratuite

Fermeture encastrée double à crochet SILENE blanc RAL9010 - LA CROISEE DS - DS8299-036 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,04 €
Livraison gratuite

Coquille double Silène 8299 LA CROISÉE DS - Blanc - DS8299-036

24/48h
67,73 €
Livraison à 4,90 €

Fermeture encastrée double à crochet SILENE blanc RAL9010 - LA CROISEE DS - DS8299-036

Se renseigner auprès du vendeur
72,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fermeture encastrée double à crochet SILENE blanc RAL9010 LA CROISEE DS DS8299-036

Offre la moins chère

L'ensemble de fermeture rénovation SILENE encastrée double à crochet a été spécialement conçu pour répondre aux besoins de rénovation des coulissants en menuiserie aluminium. Cet ensemble comprend divers composants, tels qu'une fermeture, des crochets, un barillet, des paliers, une poignée, une platine, et des vis, destinés à assurer une sécurité accrue et une facilité d'utilisation dans le cadre de ce type de rénovation. Gâche non fournie
51,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Viro | Coffre-Fort mécanique, Coffre-Fort encastré, Fermeture par ouble Carte, 310 x 200 x 200 mm
182,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Viro | Coffre-Fort mécanique, Coffre-Fort encastré, Fermeture par ouble Carte, 490 x 360 x 200 mm
259,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
THIRARD - Gâche Électrique Encastrable à Impression - Réversible - 12/24 V - Inox - Corps Alliage - Têtière Inox - Double Empennage - Résistance à L'Effraction 300daN - Gris
91,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
BESPORTBLE Verrou Encastré en Acier Inoxydable pour Porte et Fenêtre, Loquet Coulissant Double Verrouillage Haut et Bas, Sécurité Renforcée pour Espaces Commerciaux
15,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite