Fermeture encastrée double silène noir RAL9005 LA CROISEE DS DS6795-013

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison à 7,90 €

Coquille double de coulissant Silène 6795 LA CROISÉE DS - Noir - DS6795-013

24/48h
28,37 €
Livraison à 4,90 €

Fermeture encastrée double noire Série 6795 La croisée DS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

Coquille double de coulissant Silène 6795 LA CROISÉE DS - Noir - DS6795-013 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison à 4,90 €

Fermeture encastrée double noire Série 6795 La croisée DS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,68 €
Livraison gratuite

Coquille double de coulissant Silène 6795 LA CROISEE DS - Noir - DS6795-013

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison gratuite

Fermeture encastrée double noire Série 6795 La croisée DS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,92 €
Livraison gratuite

Fermeture encastrée double noire Série 6795 La croisée DS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,13 €
Livraison gratuite

Fermeture encastrée double noire Série 6795 La croisée DS

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,66 €
Livraison gratuite
Fermeture encastrée double silène noir RAL9005 LA CROISEE DS DS6795-013

Offre la moins chère

La fermeture encastrée à crochet SILENE de La Croissé DS est spécialement conçue pour s'adapter avec élégance et discrétion sur les structures en aluminium. Cette solution permet une intégration accrue qui ne perturbe pas l'esthétique des portes coulissantes. Sa robustesse assure une longévité et une résistance supérieures face aux éléments et à l'usure quotidienne. Le système de blocage automatique est un atout majeur de cette fermeture. Dès que la porte atteint sa position de fermeture, le crochet se verrouille automatiquement, garantissant ainsi une sécurité optimale contre les intrusions. Ce mécanisme prévient également les ouvertures accidentelles, idéal pour les maisons avec enfants. Son installation est conçue pour être rapide et efficace, permettant une mise en œuvre sur les structures existantes sans nécessiter de modifications complexes. Cette fermeture se fond dans le décor tout en répondant aux exigences de sécurité et de fonctionnalité requises dans les habitations moderne
26,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Viro | Coffre-Fort mécanique, Coffre-Fort encastré, Fermeture par ouble Carte, 310 x 200 x 200 mm
182,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Viro | Coffre-Fort mécanique, Coffre-Fort encastré, Fermeture par ouble Carte, 490 x 360 x 200 mm
259,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
THIRARD - Gâche Électrique Encastrable à Impression - Réversible - 12/24 V - Inox - Corps Alliage - Têtière Inox - Double Empennage - Résistance à L'Effraction 300daN - Gris
91,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
BESPORTBLE Verrou Encastré en Acier Inoxydable pour Porte et Fenêtre, Loquet Coulissant Double Verrouillage Haut et Bas, Sécurité Renforcée pour Espaces Commerciaux
15,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite