Bain de soleil Dune LxWxH 190x65x36cm

Fermob Bain de soleil Dune cactus LxlxH 190x65x36cm

Bain de soleil Dune LxWxH 190x65x36cm

Prix total le moins cher
nein
8 à 10 semaines
899,00 €
Livraison gratuite

Fermob Bain de soleil DUNE - 82 cactus mat

Prix total le moins cher
6 - 8 semaines
899,00 €
Livraison gratuite
Bain de soleil Dune LxWxH 190x65x36cm

Offre la moins chère

Bain de soleil Dune, design by Pascal Mourgue pour Fermob spécialiste français du mobilier de jardin.Un design ergonomique et élégant caractérise le Bain de soleil Dune. Il fait partie de la collection Dune, une collection outdoor emblématique haut de gamme et colorée, depuis 10 ans déjà un produit phare chez Fermob.Le Bain de soleil Dune et toute la collection outdoor Dune se caractérisent par leur fonctionnalité, leur élégance et leur résistance. Pratiques car pliables, les Bains de soleil Dune sont composés d'une structure en fer traité par cataphorèse et de toile technique d'extérieur simple tissage indéchirable polyester enduit de PVC et s'adaptent à toutes les situations en extérieur. Le dossier est réglable sur 4 positions, pour la lecture ou la détente.Les Bains de soleil Dune sont disponibles -contre supplément - en version double tissage dans les coloris de votre choix.En complément, nous vous conseillons le fauteuil Dune pliable avec accoudoirs, ou fauteuil Dune à assise pro
899,00 €
8 à 10 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Fermob Bain de soleil Dune muscade LxlxH 190x65x36cm
899,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fermob Bain de soleil DUNE - 43 piment
899,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Alizé bain de soleil Fermob - 3100540411841
899,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Bellevie Bain de soleil Fermob - 3100540484111
1 820,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Fermob Bain de soleil ALIZÉ - 82 cactus mat
899,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite