FERODO DDF1078C Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,98 €
Livraison à 9,95 €

Disque de frein FERODO DDF1078C avant, ventilé, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
87,92 €
87.92
Livraison à 9,99 €

2x Disque de frein ventilé DDF1078C FERODO pour VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
93,74 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé DDF1078C FERODO pour VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,34 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé DDF1078C FERODO pour VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,70 €
Livraison gratuite

2X Disque de frei FERODO DDF1078C pour VOLVO S80 I (184) 2 1998-2006

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
164,38 €
Livraison gratuite
FERODO DDF1078C Disque de frein

Offre la moins chère

Type de disque de frein: ventilé; Diamètre extérieur [mm]: 305; Épaisseur du disque de frein: 28; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Hauteur: 50,3; Diamètre du centrage [mm]: 68; Nombre de trous: 5; Unité quantitative: Pièce; Surface: revêtu; Poids [kg]: 9,65; Épaisseur minimum [mm]: 25; Couple de serrage [Nm]: 140; Longueur de l'emballage [cm]: 32,5; Largeur de l'emballage [cm]: 32,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 12; Gamme de produits: PREMIER Coat+ disc; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dimension de la jante [pouces]: 16; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 681233; Numéro de châssis (VIN) à: 681232, 212934
72,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Disque de frein BOSCH 0 986 479 C59 avant, ventilé, 1 pièce
41,53 €
41.53
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF4053S avant, ventilé, 1 pièce
37,17 €
37.17
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09.9130.11 avant ventilé, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein ATE 24.0128-0123.1 avant, ventilé, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9130.1X, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €