FERODO DDF1390C Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,98 €
Livraison à 9,95 €

Disque de frein FERODO DDF1390C arrière, plein, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
69,50 €
69.50
Livraison à 9,99 €

2x Disque de frein plein DDF1390C FERODO pour HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,64 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein DDF1390C FERODO pour HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

84,46 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein DDF1390C FERODO pour HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,60 €
Livraison gratuite

FERODO DDF1390C Disque de frein pour ACURA,HONDA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,75 €
Livraison à 10,98 €
FERODO DDF1390C Disque de frein

Offre la moins chère

Type de disque de frein: Plein; Diamètre extérieur [mm]: 260; Épaisseur du disque de frein: 10; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Hauteur: 49; Diamètre du centrage [mm]: 64; Nombre de trous: 5; Unité quantitative: Pièce; Surface: revêtu; Poids [kg]: 4,12; Épaisseur minimum [mm]: 8; Couple de serrage [Nm]: 108; Longueur de l'emballage [cm]: 27; Largeur de l'emballage [cm]: 27; Hauteur de l'emballage [cm]: 10,7; Gamme de produits: PREMIER Coat+ disc; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière
57,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Disque de frein BOSCH 0 986 479 T81, 1 pièce
16,27 €
16.27
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 08A32711 arrière plein 1 pièce
23,76 €
23.76
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BOSCH 0 986 479 450 arrière, plein, 1 pièce
22,80 €
22.80
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Disque de frein LUC DF4428 arrière plein, 1 pièce
28,20 €
28.20
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BLUE PRINT ADH24378 arrière, plein, 1 pièce
17,79 €
17.56
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €