FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 15,5mm sans accessoires FDB316 Compatible avec NISSAN MICRA I K10 Figaro Coupé FK10

FERODO FDB316 Plaquettes de frein

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 15,5mm sans accessoires FDB316 Compatible avec NISSAN MICRA I K10 Figaro Coupé FK10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison à 3,99 €

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB316 - Réf. 368FDB316

2-3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 4,99 €

Kit Pastilles De Frein Avant FERODO Pour NISSAN FIGARO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison à 13,00 €

FERODO FDB316 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison à 9,95 €
FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 15,5mm sans accessoires FDB316 Compatible avec NISSAN MICRA I K10 Figaro Coupé FK10

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; Largeur [mm] - 108; Hauteur - 46; Épaisseur - 15,5; Nombre par essieu - 1, 4; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - AKEBONO Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN MICRA I (K10), FIGARO (FK10) Numéro de produit: 4106004B90, 4106004B25, 4106005B25, 4106005B26, 4106004B91, 4106005B90, DA06005B25 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
19,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein ABE C11003ABE, avant
10,78 €
9.40
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Plaquettes de frein Essieu avant ADN14212 BLUE PRINT pour NISSAN MICRA I
19,52 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Plaquettes de frein Essieu avant 16261 FEBI BILSTEIN pour NISSAN MICRA I
18,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite