FERODO FDB5359 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de frein FDB5359 FERODO pour TESLA MODEL S MODEL X

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,56 €
Livraison gratuite

FERODO FDB5359 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour TESLA

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,72 €
Livraison à 10,98 €

Kit de plaquettes de frein, frein à disque FERODO FDB5359

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,31 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes De Frein Pour Tesla Model X 5YJX EV AWD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,20 €
Livraison gratuite
FERODO FDB5359 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Système de freinage: BREMBO; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 4; Article complémentaire / Info complémentaire: sans accessoires; Largeur [mm]: 109,7; Hauteur: 69,2; Épaisseur: 14,8; Nombre par essieu: 1, 4; Marque de conformité: R90 Homologated; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Poids [kg]: 1,6; Type d'emballage: Boîte; Longueur de l'emballage [cm]: 16,8; Largeur de l'emballage [cm]: 9,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 6,3; Côté d'assemblage: Essieu arrière, Essieu avant; Année jusqu'à: 03/2016, 02/2021
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 708 BOSCH pour CHRYSLER JEEP CADILLAC
51,71 €
51.71
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Plaquettes de frein 183715 – Ferdinand Bilstein
32,18 €
32.18
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein TEXTAR 2574301, arrière
49,58 €
49.58
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €