FERODO FSB11 Jeu de mâchoires de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à 9,95 €

Kit Ganasce De Frein Arrière FERODO Porsche 924 944 Carrera Dal 1975

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,11 €
Livraison à 13,00 €

FERODO Jeu de Mâchoires Frein Arrière pour VW Coccinelle Cabriolet 15 183 14 34

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,58 €
Livraison gratuite
FERODO FSB11 Jeu de mâchoires de frein

Offre la moins chère

Système de freinage: Ate; Largeur [mm]: 40; Épaisseur: 4; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 230; Poids [kg]: 1,68; Longueur de l'emballage [cm]: 21,8; Largeur de l'emballage [cm]: 19,2; Hauteur de l'emballage [cm]: 10; Gamme de produits: PREMIER; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année à partir de: 01/1968
23,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de mâchoires de frein ATE 03.0137-0041.2
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein LPR 03890
10,64 €
10.52
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein ABE C0W024ABE
10,91 €
10.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Jeu de mâchoires de frein S85501 - Arrière
13,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €