FERODO FSB391 Jeu de mâchoires de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,99 €
Livraison à 9,95 €

Jeu De Mâchoires De Frein Ferodo FSB391 Premier pour Alfa Romeo Fiat Iveco

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,11 €
Livraison gratuite

FERODO Jeu de Mâchoires Essieu Arrière pour Iveco Daily II Plate-forme/Châssis

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
86,82 €
Livraison gratuite

Kit Ganasces De Frein Arrière FERODO Pour ALFA ROMEO AR IVECO DAILY I II 2.4 2.5

94,33 €
Livraison à 13,00 €
FERODO FSB391 Jeu de mâchoires de frein

Offre la moins chère

Système de freinage: AP LOCKHEED; Largeur [mm]: 89; Épaisseur: 5,8; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 254; Poids [kg]: 4,58; Longueur de l'emballage [cm]: 27; Largeur de l'emballage [cm]: 21,2; Hauteur de l'emballage [cm]: 16,8; Gamme de produits: PREMIER; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année à partir de: 05/1996
64,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de mâchoires de frein BOSCH 0 986 487 287
48,65 €
48.65
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein LPR 04330
26,98 €
26.98
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein ABE C0E002ABE
26,85 €
26.85
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €