FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF2569C - Réf. 1345908

Ferodo – Jeu de 2 disques de frein arrière DDF2569C Ø268 mm Ép. 12 mm Perçage Ø108 mm plein

offres d'occasion à partir de

FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF2569C - Réf. 1345908

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
54,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque de frein FERODO DDF2569C arrière, plein, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
57,07 €
57.07
Livraison à partir de 9,99 €

FERODO DDF2569C Paire de disques Citroen C4 Picasso Ii, Lot de 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,90 €
Livraison gratuite

FERODO DDF2569C Paire de disques Citroen C4 Picasso Ii, Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,34 €
Livraison à partir de 9,90 €

FERODO DDF2569C 2x Disque de frein Arrière Ø268mm Hauteur: 35mm Épaisseur: 12mm Cercle de percage -Ø: 108mm plein Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO Combo E Van/Break X19 Combo Monospace X19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,98 €
Livraison gratuite

FERODO DDF2569C Disque de frein

4-5 Werktage
63,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

FERODO DDF2569C Paire de disques Citroen C4 Picasso Ii, Lot de 2

2 à 3 jours ouvrés
69,37 €
Livraison gratuite

FERODO DDF2569C Paire de disques Citroen C4 Picasso Ii, Lot de 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Ferodo – Jeu de plaquettes de frein Performance FDS1667 – Avant
133,89 €
133.89
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ferodo Plaquettes de frein FVR5075 – arrière – 17,6 mm, témoin d'usure et accessoires – Jeu de 4
23,70 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB1766 - 16,5 mm - non préparées pour indicateur d'usure
17,98 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB346, avant
16,85 €
16.14
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF2569C - Réf. 1345908

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 2 disques de frein arrière FERODO DDF2569C. Ces disques de frein pleins, revêtus pour une protection accrue, assurent un freinage efficace et sécurisé, réduisant la distance d'arrêt et améliorant la tenue de route de votre véhicule. Conçus pour une installation facile, ils sont un choix fiable pour remplacer vos disques usagés. Compatibles avec plusieurs modèles, dont la PEUGEOT 308 II et la CITROËN C4 Picasso II, voir liste complète. Ces disques respectent des normes de qualité élevées, avec les références 1345908, un diamètre extérieur de 268 mm, une épaisseur de 12 mm et un entraxe de 108 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
54,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com