FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF927 - Réf. 1021159

offres d'occasion à partir de

FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF927 - Réf. 1021159

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
51,60 €
Livraison gratuite

FERODO DDF927 Disque de frein

4-5 Werktage
57,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

FERODO DDF927 2x Disque de frein Avant Ø256mm Hauteur: 36,5mm Épaisseur: 22mm Cercle de percage -Ø: 100mm ventilé Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1, AUDI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,98 €
Livraison gratuite

DDF927 Disques De Frein Avant Volkswagen Polo (9N_) 1.4 TDI 55 KW-75 CV

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferodo – Jeu de plaquettes de frein Performance FDS1667 – Avant
133,89 €
133.89
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB1862 - arrière - Lot de 4
20,72 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB1766 - 16,5 mm - non préparées pour indicateur d'usure
17,96 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB346, avant
16,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF927 - Réf. 1021159

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 2 disques de frein avant FERODO DDF927, conçu pour une performance optimale. Ces disques ventilés, huilés et conformes à la norme R90, garantissent un freinage sûr et efficace, même dans des conditions exigeantes. Ils sont essentiels pour maintenir une distance d'arrêt adéquate et assurer la sécurité de votre véhicule et de ses occupants. Compatibles avec SKODA Fabia, Octavia, Roomster, Rapid, VW Polo, AUDI A3 et SEAT Cordoba, voir liste complète. Ces disques présentent un diamètre extérieur de 256 mm, une épaisseur de 22 mm, et sont livrés avec vis/boulons (référence 1021159). Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
51,60 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com