FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Ferodo – Jeu de 4 plaquettes de frein avant FDB1094

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB1094, avant

2-4 jours ouvrés
20,01 €
18.59
Livraison à partir de 9,99 €

Jeu de 4 plaquettes de frein avant FERODO FDB1094

1 - 3 jours
22,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB1094 - Réf. FERFDB1094

2-3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à partir de 8,57 €

FERODO FDB1094 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison à partir de 1,00 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ferodo – Jeu de plaquettes de frein Performance FDS1667 – Avant
133,89 €
133.89
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB1862 - arrière - Lot de 4
21,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB1766 - 16,5 mm - non préparées pour indicateur d'usure
17,86 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB346, avant
16,32 €
16.32
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB4050 – 17,5 mm non préparées pour témoin d'usure, avec accessoires
26,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires FDB1094 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec clip de piston; Largeur [mm] - 146; Hauteur - 54,7; Nombre par essieu - 1, 4; numéro WVA - 23130; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - ATE / TEVES / CONTINENTAL Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1,1J5), POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), POLO IV (9N,9A,9N4,9N2,9A4,9A2,9A6), POLO VI (AW1,BZ1), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), FOX (5Z1,5Z3,5Z4), NEW BEETLE (9C1,1C1), JETTA (162,163,AV3,AV2), POLO III (6V2), LOAD (121,122,BL1,BL2), POLO (6S1,6S3,6S2,6S4,6R1,6RS,6R), GOLF (1J5), VIRTUS (BZ2); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1M1), IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P,6J8,6P8), IBIZA V (KJ1), TOLEDO II (1M2), Mii (KF1), CORDOBA (6L2), TOLEDO IV (KG3), IBIZA (6J1); AUDI A3 (8L1), A1 (8XA,8XK,8X1,GBA,GBH,GB) Numéro de produit: 6C0698151, 1J0698151, 1J0698151A, 1J0698151B, 1J0698151C, 1J0698151H, 1J0698151J, 1JE698151B, 1S0698151A, 5C0698151, 1S0698151, 1S0698151B, 1S0698151C, 1S0698151D, 2Q0698151, 6Q0698151, 2Q0698151A, 2Q0698151T, 6R0698151A, 6C0698151B, 5Z0698151A, 5Z0698151B, 6C0698151A, 6C0698151D, JZW698151A, 6C0698151C, JZW698151AF Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
18,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr