FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB1083 – arrière

FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB1083, arrière

2-4 jours ouvrés
13,23 €
13.23
Livraison à 9,99 €

Jeu de 4 plaquettes de frein arrière FERODO FDB1083

1 - 3 jours
17,86 €
Livraison à 5,99 €

FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB1083 - Réf. FERFDB1083

2-3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 4,99 €

FERODO FDB1083 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à 8,70 €

FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,64 €
Livraison à 1,00 €

FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,85 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FERODO Plaquettes de freins avec accessoires FDB1083 Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - avec accessoires; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec vis d'étrier de frein; Largeur [mm] - 87; Hauteur - 53; Nombre par essieu - 1, 4; numéro WVA - 20961; Marque de conformité - R90 Homologated; Type d'emballage - Boîte; Nombre de ressorts - 4; Nombre de goujons filetés - 4; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - TRW / LUCAS / GIRLING Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), POLO IV (9N,9A,9N4,9N2,9A4,9A2,9A6), GOLF III (1H1,1E7,1H5), GOLF II (19E,1G1), POLO VI (AW1,BZ1), SHARAN I (7M8,7M9,7M6), PASSAT (3BG,3B3,3A2,35i,3A5,33B), Eos (1F7,1F8), LUPO/LUPO (6X1,6E1), POLO III (6N2,6N1,6V2,6V5), JETTA (1K), Taigo (CS1), NEW BEETLE (1Y7), Vento (1H2), POLO (6V5,6R), VIRTUS (BZ2); SEAT IBIZA III (6L), Altea (5P1), IBIZA II (6K1), AROSA (6H), CORDOBA (6L2,6K1,6K2,6K5), TOLEDO I (1L), CORDOBA I (6K5); PEUGEOT 207 (WA,WC,WD,WK), 208 I (CA,CC), 308 I (4A,4C,4E,4H), 307 (3A/C,3B,3H,3E), PARTNER I (5,G,5F), 807 (EB), EXPERT I (222,224), 1007 (KM), 405 I (15B,15E), 405 II (4B,4E), 208 (CR), PARTNER (G), 308 (4E) Numéro de produit: 10030811, 1609252880, 1616872480, 1E0698451, 1E0698451A, 1H0698451D, 1K0698451M, 425223, 6X0698451, 71773148, 9404252328, 1611456380, 1619790680, 1H0698451A, 425232, 425233, 6X0698451A, 9467529088, 425241, 425441, 573005S, 9467648988, JZW698451F, 1647873680, 425467, 4254C5, 8E0698451, E172204 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
13,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FERODO FSB684 Jeu de mâchoires de frein
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FERODO FSB293 Jeu de mâchoires de frein
33,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FERODO FSB447 Jeu de mâchoires de frein
29,66 €
29.66
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FERODO FSB529 Jeu de mâchoires de frein
41,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FERODO FSB4315 Jeu de mâchoires de frein
32,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €