FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB4430 avec indicateur d'usure - Jeu de 4

FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4430, arrière

2-4 jours ouvrés
26,69 €
26.69
Livraison à 9,99 €

FERODO FDB4430 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB4430 - Réf. 1270645

2-3 jours ouvrés
32,30 €
Livraison à 4,99 €

FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à 1,00 €

FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,35 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison à 8,70 €

FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FERODO Plaquettes de freins Arrière avec indicateur d'usure sans accessoires FDB4430 Compatible avec SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ VITARA LY SWIFT V AZ SX4 S-Cross JY Baleno II 3/5 portes FW, EW

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de témoins d'usure [par essieu] - 2; Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; Largeur [mm] - 98,7; Hauteur - 40,1; Nombre par essieu - 1, 4; numéro WVA - 25258, 25259, 25260; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - avec indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - AKEBONO Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SUZUKI SWIFT IV (FZ,NZ), VITARA (LY), SWIFT V (AZ), SX4 (JY), BALENO II (FW,EW), S-CROSS III, BALENO, CIAZ Numéro de produit: 5580061M00, 5580061M01, 5580061M02, 5580061M10, 5580068L00, 5580061M11, 5580068L10, 55910M68P00, 5580068L20, 5580068L21, 5580068R00 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
23,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Plaquettes de frein sport non homologuées FERODO FCP4187H
145,40 €
145.40
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FERODO FVR5596 Plaquettes de frein
32,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Ferodo Plaquettes de freins FDB5278 Arrière – préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires
50,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaquettes de frein sport non homologuées FERODO FCP721R
236,46 €
236.46
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €